Subasta 1111T, Lote # 238
FRANCISCO DOSAMANTES (Ciudad de México, 1911 -1986)
Sin título.
Firmadas.
Litografías 60 /100 y 47/200.
46 x 36 cm y 50 x 30 cm.
Piezas 2.
Detalles de conservación.
Sin enmarcar.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |